Дополнение Fallout 4: Far Harbor по размеру превзойдёт аддон «Дрожащие острова» для TES IV: Oblivion
11:58
Дополнение Fallout 4: Far Harbor по размеру превзойдёт аддон «Дрожащие острова» для TES IV: Oblivion
Категория: Игровые новости Автор: BlackHARD 26.03.2016 Просмотры: 955

Дополнение Automatron для Fallout 4 вышло всего пару дней назад, но успевшие с удовольствием его пройти игроки уже жаждут продолжения банкета. На текущий момент про дополнение Far Harbor известно лишь то, что оно перенесёт нас в штат Мэн, но некоторые подробности всё же время от времени просачиваются, причём во многом благодаря настойчивости самих игроков, бомбардирующих Twitter’ы разработчиков сообщениями с вопросами.
 

На вопрос о размере Far Harbor удосужился ответить главный маркетолог Bethesda Пит Хайнс. Как он сообщил в своём Twitter, дополнение Far Harbor по размеру превосходит дополнение Shivering Isles («Дрожащие острова») для The Elder Scrolls IV: Oblivion. Напомним, что дополнение Shivering Isles добавляло целый новый мир — собственное измерение лорда безумия Шеогората в Обливионе, которое по тем временам было просто огромным.

Но размер игрового мира — это одно, а вот его наполнение — это уже совсем другое. Надеемся, что в Far Harbor нас ждут многие и многие часы увлекательного игрового процесса, а не просто пустой мир с парой квестов. Впрочем, до выхода Far Harbor нам ещё будет чем заняться: на следующей неделе выйдет бета-версия режима выживания, а в апреле нас ждёт дополнение с новыми возможностями для поселений. Герой новости же должен выйти в свет в мае. Ждём новых подробностей.

Прикрепления: Картинка 1


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
Внимание! Прочтите для ознакомления!
Правила написания коментария: В комментариях запрещено - Писать сообщение прописными буквами (Caps Lock). Рекламировать какие-либо сайты. Использовать более двух смайлов в одном комментарии. Оскорблять пользователей сайта. Выражаться некультурными словами. Комментарии, в которых содержатся предложения по обмену баннерами, лишние вопросы, или просто не несущие никакого смысла будут незамедлительно удаляться, а пользователи, написавшие их, будут строго наказаны.

арий

1