Escape from Tarkov
08:14
Escape from Tarkov
Категория: Игровые новости Автор: BlackHARD 06.11.2015 Просмотры: 1257



Дорогие друзья всем привет. Так как почти все новости посвящены Fallout 4, я решил разбавить новостную ленту, чем-то другим. На повестке дня игра "Escape from Tarkov" от российской команды разработчиков Battlestate Games. Действо игры разворачивается в наше время на территории России, в вымышленном городе Тарков.





"Escape from Tarkov" -  представляет собой многопользовательский шутер с сюжетной линией. События развиваются между блокпостами Вооруженных Сил Российской Федерации и миротворцами ООН.Сама территория города Тарков, будет так же не дружелюбна и опасна для игрока. Смерть игрока может наступить по ряду причин, начиная от зон с повышенной радиацией и вирусов, заканчивая различными видами огнестрельных ранений и повреждений  В игре будет реализован очень высокий уровень реалистичности. Это будет проявляться как в баллистике снарядов, так и в физическом состоянии игрока. Так же будет реализована система экономики.

 
 
 

В команду Battlestate Games так же вошли бывшие разработчики таких игр как : Аллоды, World Of Tanks, Time Shift и S.T.A.L.K.E.R.


Бета-тест игры намечен на 2016 год, заявку можно подать уже сейчас. 

 

Прикрепления: Картинка 1


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
Внимание! Прочтите для ознакомления!
Правила написания коментария: В комментариях запрещено - Писать сообщение прописными буквами (Caps Lock). Рекламировать какие-либо сайты. Использовать более двух смайлов в одном комментарии. Оскорблять пользователей сайта. Выражаться некультурными словами. Комментарии, в которых содержатся предложения по обмену баннерами, лишние вопросы, или просто не несущие никакого смысла будут незамедлительно удаляться, а пользователи, написавшие их, будут строго наказаны.

арий

1