Fallout 4: количество квестов, локаций и другое
16:10
Fallout 4: количество квестов, локаций и другое
Категория: Игровые новости Автор: BlackHARD 06.11.2015 Просмотры: 836

-В игре 312 локаций (или больше). Насколько я понял, информация достаточно точная, так как есть список всех этих локаций. Для сравнения - в Fallout 3 были 162 отмечаемых локации, в Fallout: New Vegas их было 187. 



-В игре 72 квеста, из которых 14 штук являются побочными, 15 - основными, а остальные - квестами фракций. Дополнительно к этому, в Fallout 4 будут повторяющиеся квесты на манер Skyrim. Если сравнивать с предыдущими частями, то в Fallout 3 можно выполнить 28 основных и 32 неотмечаемых квеста, а количество квестов в Fallout: New Vegas - примерно около сотни.

 







 





-В дополнение к 70 перкам, которые вы сможете выбрать при повышении уровня, в игре есть еще около 40 перков, которые вы можете получить, взяв с собой напарника, найдя журналы или сделав что-то еще.



-Определенные локации под водой все-таки будут и их можно будет исследовать.



-В игре вы сможете исследовать 5 убежищ (без номеров, ибо спойлер).



-Вы по-прежнему можете таскать случайные объекты, не подбирая их.



-Спутникам могут понравиться или не понравиться ваши действия. К примеру, чтобы понравиться Пайпер, можно взламывать замки(!!!), а в целом на отношения со спутниками будет влиять харизма.

 

Теперь можете ждать дальше. И чуть не забыл - чтобы вы не принимали всю эту информацию слишком близко к сердцу, вот вам видеосравнение трейлера Fallout 4 и Half-Life с Black Mesa smile Кто-то явно старался, записывая этот ролик.

 





Прикрепления: Картинка 1


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
Внимание! Прочтите для ознакомления!
Правила написания коментария: В комментариях запрещено - Писать сообщение прописными буквами (Caps Lock). Рекламировать какие-либо сайты. Использовать более двух смайлов в одном комментарии. Оскорблять пользователей сайта. Выражаться некультурными словами. Комментарии, в которых содержатся предложения по обмену баннерами, лишние вопросы, или просто не несущие никакого смысла будут незамедлительно удаляться, а пользователи, написавшие их, будут строго наказаны.

арий

1