Слух: Bethesda готовит 2
19:30
Слух: Bethesda готовит 2 "большие" игры типа Skyrim и Fallout 4
Категория: Игровые новости Автор: BlackHARD 19.06.2016 Просмотры: 1824
Ранее Нам стало известно, что Bethesda возможно работает над двумя крупными проектами, и они должны выйти до The Elder Scrolls 6. И так, судя по новой информации относительно масштаба этих игр, ждать TES6 еще очень долго.

Во время разговора с нашими представителями IGN, вице-президент по PR Bethesda Пит Хайнс, прокомментировал слова Тодда Говарда, что новые проекты разрабатываются вместе с The Elder Scrolls 6. Также Пит объяснил, что эти два проекта — полноценные тайтлы, а не DLC.

"Говард сказал, что у него есть еще два проекта. Я хочу пояснить, что это не просто еще два DLC. Мы говорим об играх, сопоставимых со Skyrim и Fallout 4".

В прошедшем феврале Говард говорил, что студия работает над тремя долгоиграющими проектами, которые отличаются от всего, что делала Bethesda в прошлом, но сохраняет стилистику Bethesda. Один из них — TES 6.

В прошлом уже была информация, что Bethesda создает космическую RPG.
Прикрепления: Картинка 1


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
Внимание! Прочтите для ознакомления!
Правила написания коментария: В комментариях запрещено - Писать сообщение прописными буквами (Caps Lock). Рекламировать какие-либо сайты. Использовать более двух смайлов в одном комментарии. Оскорблять пользователей сайта. Выражаться некультурными словами. Комментарии, в которых содержатся предложения по обмену баннерами, лишние вопросы, или просто не несущие никакого смысла будут незамедлительно удаляться, а пользователи, написавшие их, будут строго наказаны.

арий

1