Вышел трейлер Automatron, первого дополнения Fallout 4
15:49
Вышел трейлер Automatron, первого дополнения Fallout 4
Категория: Игровые новости Автор: BlackHARD 21.03.2016 Просмотры: 1156

Automatron, первое дополнение для Fallout 4, почти готово, и поэтому мы хотим поделиться с вами первым видеороликом.



 

Дополнение Automatron будет доступно для загрузки во вторник 22 марта для пользователей Xbox One, PlayStation 4 и PC.

В дополнении Automatron таинственный Механист бросает на Содружество армию злых роботов, в том числе коварный робомозг. Истребляйте их и собирайте их детали, чтобы создать своего собственного робота-спутника. В вашем распоряжении будут сотни модификаций: конечности, броня, способности и оружие – например, новая электропушка. Вы даже сможете изменять цвет корпуса и голос роботов! Рекомендуется 15-й уровень или выше.



Automatron – это первое дополнение для Fallout 4. В апреле мы добавим новые возможности для развития поселений в Wasteland Workshop, а в мае вы сможете отправиться из Содружества в штат Мэн в дополнении Far Harbor. В Far Harbor самая крупная карта из всех дополнений, что Bethesda Game Studios когда-либо выпускала. И это только начало: на 2016 год запланирован выход и других дополнений. Также следите за новостями о бесплатных обновлениях: например, о режиме «Выживание» или редакторе, который позволит создавать модификации на PC и делиться ими с пользователями всех платформ, в том числе консолей.







Прикрепления: Картинка 1


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
Внимание! Прочтите для ознакомления!
Правила написания коментария: В комментариях запрещено - Писать сообщение прописными буквами (Caps Lock). Рекламировать какие-либо сайты. Использовать более двух смайлов в одном комментарии. Оскорблять пользователей сайта. Выражаться некультурными словами. Комментарии, в которых содержатся предложения по обмену баннерами, лишние вопросы, или просто не несущие никакого смысла будут незамедлительно удаляться, а пользователи, написавшие их, будут строго наказаны.

арий

1